Информационная система для проведения

Регионального конкурса детского рисунка «Мир науки глазами детей - Алтайский край»"

Программа позволяет участникам регистрироваться и отслеживать результаты прохождения этапов Конкурса.

Организаторы Конкурса могут настроить Информационную систему в соответствии с ежегодным приказом и положением о Конкурсе (изменить названия тематических направлений, список организаторов и жюри Конкурса), проверять поступившие заявки для участия в Конкурсе, получать количественные данные об участниках по нескольким срезам (номинации, тематические направления, районы края и другое). Предусмотрены необходимые организаторам выгрузки данных для оформления протоколов заседаний огкомитета и наградного материала, составления сценария и презентации для награждения призеров Конкурса, оповещения участников и другое. Фильтры и поиск по данным системы увеличивают продуктивность работы Оргкомитета.

В системе имеется возможность для проведения Интернет-голосования незарегистрированных пользователей. По данным Интернет-голосования формируются рейтинги работ и определяются участники финала Конкурса.

Жюри Конкурса в информационной системе получают списки финалистов и их работы для оценивания, сгруппированные по возрастным группам и тематическим направлениям. Оценки жюри обрабатываются системой и лучшие работы участиков передаются в списки для протоколов заседаний Жюри и награждения призеров Конкурса, добавляются в электронную выставку работ победителей и другое.

Доступ организаторов и жюри Конкурса к обрабатываемым данным может осуществляться удаленно.

Техническая поддержка

Вопросы можно задать по электронной почте: conference.toi.altspu@yandex.ru, tumbaeva_nv@altspu.ru,

а также по телефонам: 8 (3852) 20-58-78, 8-906-943-57-23.

Тумбаева Наталья Викторовна - заведующий кафедрой теоретических основ информатики.

Адреса

Центр по работе с абитуриентами (656031, г. Барнаул, ул. Молодежная, 55) - https://pricom.altspu.ru/

Институт информационных технологий и физико-математического образования (656015, г. Барнаул, пр-т. Социалистический, 126) - https://old.altspu.ru/ifmo/